среда, 21 марта 2012 г.

Блогосфера РуНета #1

Добрый день уважаемые читатели блога, вашему вниманию предлагаю подборку статей от SEO гуру РуНета.

1. Тодс - решил провести исследование бирж автоматической покупки ссылок Sape MainLink, сравнивая их основные параметры, качество площадок, количество сайтов, цены на ссылки.
Как видно из статьи, обе биржи развиваются так же и в направлении вечных ссылок, рекомендую прочитать. Ссылка.

2. Алаев - вновь предлагает ознакомиться нам с возможностями автоматической настройки DLE, модуль для кольцевой перелинковки LinkEnso. Предлагаемый модуль может быть настроен для связывания как рандомных текстов, так и для категории. Кольцевая перелинковка одна из самых интересных схем, создающая практически не ломающийся каркас сайта. Ссылка.

3. SeoinSoul - решил подвести итог десяткам постов, популярных блогеров, задающих вопрос какие книги по маркетингу вы читаете. Его подборка ТОП20 книг по маркетингу и бизнесу - по словам Интернет сообщества. Читать.

4. Сосновкий - делится своим оригинальным способом как сэкономить деньги при покупке ссылок. Хлеб любого оптимизатора это ссылки, умение покупать и продавать их - возможность увеличить свою прибыль. 10 способов экономить от SEO гуру - читать.

5. Игорь Ашманов в Бизнес секретах - Тинькова
 

1 комментарий:

  1. Его подборка ТОП20 книг по маркетингу и бизнесу - по словам Интернет сообщества. Секс-эскорт sexracom Как бы мы ни старались скрыть наши страсти под личиной благочестия и добродетели, они всегда проглядывают сквозь этот покров готовы предоставить тебе все ... В большом городе так трудно найти проституток – Киев не исключение Женщина модель. Приятная внешность и аристократичные манеру. Образованная и интеллигентная. Озорная в постели и юморная в общении.

    ОтветитьУдалить